Даугавпилсский римско-католический приход сердца иисуса

Прощание с М. Сивицким состоится в четверг 19.10.2021

Погребальное богослужение и прощание с деканом, священником Михаилом Сивицким состоится 21 октября в 11.00 в приходском храме св. Петра в веригах. Мессу будет служить епископ резекненско-аглонской диецезии Янис Булис.

Из жизни ушел настоятель Михаил Сивицкис 23 18.10.2021

После тяжелой болезни ушел в мир иной декан Даугавпилсского деканата и настоятель прихода Святого Петра в веригах о. Михаил Сивицкис, сообщает Римско-католический приход Сердца Иисуса в Даугавпилсе.

В католическом храме на Новом Форштадте можно получить входную карту на главный праздник в Аглоне 14.08.2020

Завтра, 15 августа, в Аглоне состоится празднование Дня Вознесения Пресвятой Девы Марии.

Пасхальные богослужения в храмах Даугавпилса во время ЧС: онлайн и индивидуально 7 09.04.2020

Как уже сообщал портал Gorod.lv, в связи с объявленной чрезвычайной ситуацией в Латвии из-за распространения вируса COVID-19, в католических, лютеранских, православных и старообрядческих храмах Даугавпилса введены ограничения на посещение храмов и проведение богослужений.. Эти правила касаются также католической и лютеранской Пасхи, которая будет отмечаться на этих выходных - 12 апреля.

Даугавпилсский римско-католический приход Сердца Иисуса предлагает трансляции св. месс онлайн 8 24.03.2020

Как известно, в Латвии, и в Даугавпилсе в частности, на время чрезвычайной ситуации, связанной с короновирусной инфекцией COVID-19, закрываются учреждения и отменяются мероприятия. Помимо прочего, отменены и богослужения. Однако некоторые храмы в силу своих возможностей предлагают верующим варианты.